Robson
14/05/2017 - Domingo
12:00
Alanyaspor
4
x
2
Karabükspor
Versão 4
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:58 h
Modificado placar casa: 0 -> 4
Modificado placar fora: 0 -> 2
Modificado jogado: false -> true
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:58 h
Modificado placar casa: 0 -> 4
Modificado placar fora: 0 -> 2
Modificado jogado: false -> true
21/05/2017 - Domingo
12:00
AEL Limassol
38
26
36
Omonia
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado data: 2017-05-21 11:00:00 -0400 -> 2017-05-21 12:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado data: 2017-05-21 11:00:00 -0400 -> 2017-05-21 12:00:00 -0400
13/05/2017 - Sábado
12:00
Aris Limassol
2
x
0
Ermis Aradippou
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 2
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-13 12:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 2
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-13 12:00:00 -0400
14/05/2017 - Domingo
12:00
Nea Salamis Famagusta
1
x
0
Karmiotissa
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-14 12:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-14 12:00:00 -0400
14/05/2017 - Domingo
12:00
Ethnikos Achna
0
x
4
Doxa Katokopia
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar fora: 0 -> 4
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-14 12:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar fora: 0 -> 4
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-14 12:00:00 -0400
13/05/2017 - Sábado
11:00
Omonia
1
x
3
APOEL
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado placar fora: 0 -> 3
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-13 11:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado placar fora: 0 -> 3
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-13 11:00:00 -0400
13/05/2017 - Sábado
11:00
AEK Lárnaca
1
x
1
AEL Limassol
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado placar fora: 0 -> 1
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-13 11:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado placar fora: 0 -> 1
Modificado jogado: false -> true
Modificado data: 2017-05-14 11:00:00 -0400 -> 2017-05-13 11:00:00 -0400
14/05/2017 - Domingo
11:00
Apollon Limassol
1
x
1
Anorthosis Famagusta
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado placar fora: 0 -> 1
Modificado jogado: false -> true
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado placar casa: 0 -> 1
Modificado placar fora: 0 -> 1
Modificado jogado: false -> true
21/05/2017 - Domingo
10:00
Ermis Aradippou
46
23
31
Ethnikos Achna
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado data: 2017-05-21 11:00:00 -0400 -> 2017-05-21 10:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado data: 2017-05-21 11:00:00 -0400 -> 2017-05-21 10:00:00 -0400
21/05/2017 - Domingo
12:00
Doxa Katokopia
45
28
27
Nea Salamis Famagusta
Versão 3
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado data: 2017-05-21 11:00:00 -0400 -> 2017-05-21 12:00:00 -0400
Domingo, 14 de Maio de 2017, 13:57 h
Modificado data: 2017-05-21 11:00:00 -0400 -> 2017-05-21 12:00:00 -0400